Пробки на улицах в Казани

Улица
Кировский проспект
Ноксинский переулок / Луговая улица
Моисеева улица
Озерная улица / Футбольная улица
Тамчы улица
Мингер улица
Аксу улица
Успенское
Счастливая улица
Михаила Кирпоноса улица / Николая Капитонова улица
Кристальная улица / Возрождения улица
Тукучы улица
12-я Давликеевская улица
Надежды улица
Коллективный Сад N4 ОАО КМПО СНТ поселок
Портовая Дамба улица
Ветеран Войны СНТ поселок
Тверская улица / Строителей проспект
Гафиатуллина улица
Школьная улица / Ленина улица
Ежевичная улица
Привокзальная улица / Дзержинского улица
Старо-Аракчинская улица
Качаклар улица
Туганлык улица
Галимджана Баруди улица / Батыршина улица
2-я Железнодорожная улица
Полевая улица / Северная улица
Чернопрудная улица
Пелевское
Новорусско-Маматкозинское
Кедровая улица
Умырзая улица / Соловьиная Роща улица
Большая Заречная улица / Верхоянская улица
Алтан улица
Поперечно-Базарная улица / Гончарова улица
КГУ НПП имени Ленина Лагерная СНТ поселок / КГУ НПП Имени Ленина СНТ поселок
Центрально-Мариупольская улица / Тренева улица
Кулаевская улица / Бульварная улица
Дружба НПО Нива Татарстана СНТ поселок
Алексея Казем-Бека улица
Рихарда Зорге улица / Родины улица
Энергетик-2 СНТ поселок
Сарапульская улица
Кулагинская улица
Профсоюзная улица / Ноксинский переулок
Еловая улица
Тургенева улица
Оренбургский Тракт улица / Селекционная улица
Школьный переулок
2-я Вольная улица
Горсоветская улица / Мулланура Вахитова улица
7-й Ноксинский переулок
Завойского улица / Габишева улица
Копылова улица / Индустриальная улица
Центральная улица / Ноксинский переулок
Симонова улица / Лукина улица
2-я Большая улица
5-я Давликеевская улица
Кривая улица
3-я Поперечно-Дорожная улица
2-я Большая улица / Односторонняя Луговая улица
Повстанческая улица / Межевая улица
Куркачинская улица
Наумова улица
Железнодорожная улица / Первомайская улица
Ставропольский край
Овощник-1 СНТ поселок
Кошкина улица
Волжская улица
2-я Поперечно-Дорожная улица
Янгильдинское
Семиозерская улица
Чистопольская улица / Адоратского улица
Тацика улица
Мытищи
Заготзерновская улица
Шадкинское
Ломоносова улица
Поперечно-Беломорская улица
Симферопольская улица
Столичная Горка СНТ поселок / Столичная улица
Лиственная улица / Гостеприимный проезд
Лядова улица / Таймырская улица
Нурсултана Назарбаева улица / Габдуллы Тукая улица
Гагарина улица / Набережная улица
Победы проспект / Дорожный переулок
Архангельская улица
Пасечная улица
Объездная улица
Возрождения улица / Кулагинская улица
Стахановская улица / Толстого улица
Иман улица / Снайперская улица
Рогачева улица
Портовая улица / Девятаева улица
4-я Поперечно-Дорожная улица
Дубравная улица / Габишева улица
Мусина улица / Хусаина Ямашева проспект
Среднедевятовское
Умырзая улица
Артельная улица
Сафина улица
Верная улица
Аланлык улица
Забайкальская улица
Халтурина улица / 25-го Октября улица
Товарная улица
15 Лет Комсомола улица
Волга ВЧ 63778 МО СНТ поселок / КГУ НПП Имени Ленина СНТ поселок
Солнечный переулок
Чапаева улица / Красная Горка-2 СНТ поселок
Космонавтов улица / Туктарова улица
Рубежная улица
Сибгата Хакима улица / Фатыха Амирхана улица
Краматорская улица
Генерала Макарова улица
Героя Афанасьева улица
Чуйкова улица
Заречный переулок
Пролетарий СНТ поселок / Архангельская улица
Архангельск
Набережная улица / Архангельская улица
Аракчинское Шоссе улица / 2-я Старо-Аракчинская улица
Старо-Аракчинская улица / Аракчинское шоссе
Окская улица
Варшавский переулок
Болгарская улица
Сиреневая улица / Торговая улица
Озеро Лебяжье территория
Озеро Глубокое территория
Циолковского улица
M12
Актюбинская улица
Ново-Давликеевская улица / Свободная улица
Алеутская улица
Научный городок
Нестеровский Овраг улица
Выборная улица
Водников переулок / Гипсовая улица
Новостройки улица
Чайка СНТ поселок
Лучевая улица
Торговая улица
Аксакова улица
Займищенская улица / Береговая улица
Чайка СДТ поселок
Большая улица / Адмиралтейская улица
Архангельская улица / Пролетарий СНТ поселок
Возвышенная улица / 3-я Станционная улица
Столетник СНТ поселок
Слободская улица
1-я Таежная улица
Ласковая улица
Октябрьская улица / Луговая улица
Удмуртская улица / Авангардная улица
КАД (A118)
Уютная улица
Баки Урманче улица / 1-я Елабужская улица
1-я Елабужская улица / Баки Урманче улица
Лево-Булачная улица / Галиаскара Камала улица
Оренбургский тракт / Березовая улица
Петра Баранова улица
Калинина улица / Правды улица
Ленино-Кокушкинское
Поселковая улица
Школьная улица / Затонская улица
Ново-Светлая улица
Им Мусы Джалиля улица
Яблоневая улица
Степношенталинское
N2 Сад КМПО СНТ поселок
Декабристов улица / Шамиля Усманова улица
Токарная улица
Апастовская улица
Достоевского улица / Аделя Кутуя улица
50 лет Октября улица
Татпроект СНТ поселок
Октябрьская улица / Озерная улица
Детский проезд
2-я Заречная улица / Большая Заречная улица
Победы улица
Молодежный переулок
Революционный переулок
Симонова улица / Академика Павлова улица
Ключевая улица
Ленинградская улица / Айдарова улица
Литвинова улица / Суворова улица
Ягодка-2 СНТ поселок
Рябинушка СНТ поселок / 5-я аллея
Тростяной переулок
Ак Каен улица
Джапаридзе улица
Серле улица
Леонида Черкасова улица / Челюскина улица
Мастеров улица
Фрунзе улица / Гафура Кулахметова улица
1-я Столбищенская улица
Волга СНТ поселок / Дорожная улица
Молодогвардейская улица
Заозерная улица
Краснодар
Сирень-1 СНТ поселок
Минина улица
3-я Тракторная улица
Тверская улица / Кольцевая улица
Лесная улица / Краевая улица
Мариупольская улица
Димитрова улица
Гвардейская улица / Кирпичная улица
Ямская улица
Васильченко улица / Восстания улица
Нокса СНТ поселок
Даутовой улица
Граничная улица
Ракетная улица
Халитова улица / 2-я Владимирская улица
Факел СНТ поселок
Лодейная улица
Воронеж
Левченко поселок / 7-я Союзная улица
Десятидворная улица
Софьи Перовской улица
Столичная улица / Строителей проспект
Отар-Дубровское
Стройная улица
Екатериновское
Танзиева улица
Конское
Ягодка СНТ поселок
Сухуми улица
Химлесхоз улица / Лагерная улица
Мелекесская улица
E22 / Центральная улица
Леонида Черкасова улица
Октябрьская улица / Красная улица
Сирень СНТ поселок
Энергетик ТЭЦ-3 СНТ поселок
Сирень-1 СНТ поселок / Харьковская улица
Заовражье СНТ поселок
Полковая улица / Лесная улица
Харьковская улица
4-я Тракторная улица
2-я Заовражная улица
Процветания улица
Универсиады проспект / Ипподромная улица
2-я Молодежная улица
Шатлык улица / Дуслык улица
Васильковая улица / Сосновая улица
Рогачева улица / Паратская улица
Землемерная улица
Локомотивная улица
Гумера Баширова улица
Татарстан СНТ поселок
Рахимова улица / Выборгский переулок
1-я Вольская улица
Первомайский переулок
Казахская улица
Фикрята Табеева улица
Сад 1 Завода СК СНТ поселок
Кавказская улица
Крылова улица
Бирюзовый переулок
Миляшле улица
Военный Городок-33 территория / Полянка СНТ поселок
Назлы улица
Связная улица
Крутовка СНТ поселок
Вперед-2 ГСК территория / Казань
1-я Ноксинская улица
Армейская Кызыл улица / Мало-Московская улица
Бирюли СНТ поселок
Гаванский переулок
Магазинная улица
4-я Куземетьевская улица
Архангельская улица / Набережная улица
Снайперская улица / Батырлык улица
Листопадная улица
Футбольная улица
Серова проспект / Серова улица
Снайперская улица
Туган Як СНТ поселок
Леваневского улица
Ново-Квартальная улица
Ростов-на-Дону
Братьев Батталовых улица / Медицинская улица
Столичная улица / Королева улица
Степная улица
Деревня Универсиады территория / Деревня Универсиады поселок
Хади Такташа улица / Степная улица
Милицейская улица
Мало-Московская улица
Украинская улица
Паратская улица
Сад 1 Вахитовского Райсобеса СНТ поселок
Южная улица / Шоссейная улица
Центральная улица / Комарова улица
1-я Набережная улица
Дубки-1 СНТ поселок
Волга СНТ поселок
Заречье СНТ поселок / Кристалл СНТ поселок
Идель СНТ поселок / Колос 774 км СНТ поселок
Сосновый СНТ поселок
Новая улица / Крайняя улица
Филиальная улица
Аделя Кутуя улица / Родины улица
Водный СНТ поселок
Рябинушка СНТ поселок / Идель СНТ поселок
Асфальтная улица
Игелекле улица
Кольцова улица
2-я Вольская улица
КГУ НПП имени Ленина Лагерная СНТ поселок
Лесная Гавань улица
Спартак СНТ поселок / Военный Городок-33 поселок
Кукушкинский переулок / Продольно-Кукушкинская улица
Южно-Промышленная улица / Магистральная улица
Военная улица
8-я Давликеевская улица
Коммунаров улица
Рауиса Гареева улица / Оренбургский тракт
Нижнекамская улица
Военный Городок-2 улица
Богатырева улица
Чистая улица
Благодатная улица
Оренбургский тракт / Матроса Железняка улица
Фермское шоссе / Дружба СНТ поселок
Калининский
Тубсанатория улица / Санаторная улица
Солнечная улица / Светлая улица
Курчатова улица / Любитель СНТ поселок
Строитель-2 СТ поселок
Бирюзовая улица / Софийская улица
Авангардная улица / Владимира Кулагина улица
Советская улица / Вахитовская улица
Центральная улица / Профсоюзная улица
2-я Кленовая улица / Продольная улица
Уракчи улица
Тамчы улица / Большая улица
Звездная улица
Возвышенная улица
Ледяная улица
Центральная улица / Кул Гали улица
Фермское шоссе / Архитектор СНТ поселок
Мало-Отарская улица
Правосудия улица / Инженерная улица
1-й Красочный тупик
Военный Городок-33 территория
Оренбургский Тракт улица / Оренбургский проезд
Смородинка СНТ поселок
Милицейский переулок
Ачинская улица
Мулланура Вахитова проспект
Вахитова улица / Баженова улица
Балашовская улица / Дружба СНТ поселок
Самодеятельности улица
Восстания улица / Сабан улица
Шевченко улица
Нурсултана Назарбаева улица / Хади Такташа улица
Исхаки улица
Совнархозовская улица
Пермская улица
Туфана Миннулина улица / Хади Такташа улица
Бахтизина улица
Марселя Салимжанова улица / Хади Такташа улица
1-я Отарская улица
Тэцевская улица / Декабристов улица
Адлер
Залесная улица / Новоосиновская улица
Майкопская улица
Краевая улица
Волга автодорога / Солнечная улица
Гайдара улица
Двориков проезд
Вишенка СНТ поселок
Бахетле переулок
Суворова улица / Камышинская улица
Ямашурминское
Гоголя улица / Маяковского улица
Поперечно-Базарная улица / Коммунаров улица
Каспийская улица / Бахетле улица
Бахетле улица
Академика Сахарова улица / Юлиуса Фучика улица
7-я Поперечно-Дорожная улица
Повстанческая улица / Малая Крыловка улица
Труда улица
Космонавтов улица / Сибирский тракт
Водный СНТ поселок / Кожевник СНТ поселок
Журналист СНТ поселок
Осиновский переулок
Контейнерная улица
Пролетарий СНТ поселок
Мухаметшина Большая улица
1-я Калининградская улица / Раздольная улица
Сибирский Тракт улица / Космонавтов улица
Марселя Салимжанова улица / Павлюхина улица
8-я Отарская улица
2-я Отарская улица
Поперечно-Отарская улица / Молодежная улица
Достоевского улица / Пугачевская улица
Универсиады проспект / Любитель СНТ поселок
Рихарда Зорге улица / Дубравная улица
Масгута Латыпова улица / Пугачевская улица
Рихарда Зорге улица / Гвардейская улица
Октябрьский Городок территория
Мостоотряд 3 улица
Малая Крыловка улица
Брусничная улица
Березовая Роща СНТ поселок
Габишевское
Хасанова улица
Рябинушка СНТ поселок
Волга автодорога (E22) / Солнечная улица
Кооперативная улица / Большая улица
Трудящихся улица / Шоссейная улица
7-я Поперечно-Дорожная улица / Большая Осенняя улица
Яркая улица
Орловское
Балакирева улица
Помарское
Экспериментальная улица
Заветная улица
Каенлы улица
Центральная Кульсеитово улица
Сентябрьская улица
Махачкала
Нагорная улица / Тургенева улица
Петра Алексеева улица / Николая Ершова улица
Дуслык улица / Шатлык улица
Сосновая улица / Васильковая улица
Ермоловой улица
Каратау улица / Лейсан улица
Ярмарочная улица / Новокремлевская улица
Султан- Галиева площадь
Пушкина улица / Горького улица
Альфии Авзаловой улица
Альфии Авзаловой улица / Осиновская улица
Прудная улица
2-я Залесная улица
Осиновский переулок / Залесная улица
Сулеймановой улица / Проточная улица
Поперечно-Песочная улица
Пихтовая улица
Даурская улица / Хади Такташа улица
Квашнева улица
Зиновьевская улица
Текстильщик СНТ поселок
Заречье СНТ поселок
Дубравушка СНТ поселок
Пески СНТ поселок
Габдуллы Тукая улица / Михаила Худякова улица
2-я Давликеевская улица
Матроса Железняка улица
Бакчалы улица
Удивительная улица
Маяк СДТ поселок / Любитель Природы-2 СНТ поселок
Иман улица
Дивизионная улица
Янки Купалы улица
11-й квартал / 7-й квартал
11-й квартал / 9-й квартал
5-я Станционная улица / 3-я Станционная улица
Торфяная улица
5-я Муромская улица
9-й квартал / 11-й квартал
Хусаина Ямашева проспект / Фатыха Амирхана проспект
Клубничная улица
Мичурина СНТ поселок / Новостроительная улица
Почтовая улица / Татарстан улица
Иркен улица
Бирюсовая улица
Ноксинский переулок / Заречная улица
Орел
Травная улица
Алматау улица
Сосновая улица / Умырзая улица
Батырлык улица
Дорожная улица / Пионерская улица
Чигорина улица
5-я Поперечно-Дорожная улица
Светлая улица / 40 лет Победы улица
Школьная улица / Заречная улица
Сахарова улица
Белинского улица / Лядова улица
Ичиговая улица
Дорожная улица / Юбилейная улица
Ново-Вокзальная улица
Камышинская улица
Ак Чэчэклэр улица
Татарстан улица / Сары Садыковой улица
25 Октября улица / 25-го Октября улица
Сиенеч улица
Алишера Навои улица
Продольно-Кукушкинская улица
Нурлы улица
3-я Давликеевская улица
Карьерная улица
Побежимова улица / Копылова улица
Ашхабадская улица
Раушан улица
Бойничная улица
Закамская улица
Волга 786 км автодорога (E22) / 1-й Красочный тупик
40 лет Победы улица / Советская улица
Карабулак
Подстанции улица
Центральная Калуга улица / Сборная улица
Краснококшайская улица / Энгельса улица
Краснококшайская улица / Деловая улица
6-я Новосельская улица
4-я Давликеевская улица
Любитель Природы-2 СНТ поселок
Стадионная улица / Мирная улица
Большекургузинское
2-я Калининградская улица
Наставников улица
Мусы Бигиева улица
Тихая улица
1-я Новосельская улица / 8-я Давликеевская улица
Полянская улица
Билярская улица
3-я Отарская улица
Поперечно-Центральная улица
Нурлатская улица
Ветеран КАПО имени Горбунова СНТ поселок
Мостовой переулок
Луганская улица
Матур переулок
Ново-Вахитовская улица
Большая Красная улица / Зои Космодемьянской улица
Рабочей Молодежи улица
Камалеева улица
Логинова улица / Центральная улица
Дэртле улица
Добротная улица
Бульварная улица
Хади Такташа улица / Хадый Такташ улица
Прибрежная улица
Тульская улица / Фермское шоссе
Песчаная улица / Советская улица
Нагорная улица / Тельмана улица
Лениногорская улица
Васильченко улица / Левченко улица
7-й квартал
Урманлы улица
Горьковское шоссе / Озеро Лебяжье улица
Химлесхоз улица / Васильево-1 Завода Имени Горького СНТ поселок
Дренажная улица
Лесозаводская улица
Комарова улица / Нагорная улица
1-я Новосельская улица
Юрия Гагарина улица
Левитана улица
Инвентарная улица
Малая Армавирская улица
1-я Елабужская улица / 2-я Елабужская улица
Саратов
Вознесенская улица
Красного Химика улица
Клары Цеткин улица / Красный химик улица
Дубровка улица / 7-я Поперечно-Дорожная улица
Сибирский тракт / Халитова улица
9-я Поперечно-Дорожная улица
Центрально-Отарская улица
Крутая улица
Заводская улица / Затонская улица
Авиахима улица
Сад 3 Завода СК имени Кирова СНТ поселок
Дежнева улица
Грачиная улица
3-я Азинская улица
Односторонка Гривки улица
Большеключинское
Ташлыяр улица / Каспийская улица
Ташлыяр улица
Ягодная улица
Мухамедьяра улица
Мира улица / Школьная улица
Проточная улица
Нарцисс СНТ поселок
Маршала Говорова улица
Краснокамская улица / Большая Армавирская улица
Заветный переулок
Ярмарочная улица / Ташаяк улица
Раифский Монастырь улица
Волга 806 км автодорога
Нижнеуслонское
Молдавская улица
Паровозников улица
Физкультурная улица
Адоратского улица / 3-я Кадышевская улица
Кооперативная Большие Дербышки улица
Виктора Сажинова улица
Кожевенная улица
Карьер СНТ поселок
Зеркальная улица
Прохорова улица
Айвазовского улица / Овражная улица
Шахтерская улица
Щепкина улица / Тихомирнова улица
Свердлова улица / Ленина улица
Фабричная улица
Читинское
Большесалтанское
Нармонское
Кряш-Сердинское
Туфана Миннулина улица / Островского улица
Воровского улица / Воровского СНТ поселок
Баки Урманче улица / 2-я Елабужская улица
Академика Сахарова улица / Победы проспект
Калининград
Светоч СНТ поселок
Фонвизина улица
Волжская улица / Паратская улица
Новостроительная улица / Привокзальная улица
Алтайская улица
Утренняя улица
Наиля Юсупова улица
2-я Елабужская улица / 1-я Елабужская улица
Красавина улица / Заречная улица
Вахитова улица / Поперечно-Базарная улица
Горьковское шоссе / Маршрутная улица
Аделя Кутуя улица / Абжалилова улица
Мираж КСК СНТ поселок
Ташаяк улица / Новокремлевская улица
Ямашева проспект / Декабристов улица
1-я аллея
Юл Урам улица / Тракторная улица
Ачинская улица / Айни Садретдинова улица
Мелитопольская улица
Нурсултана Назарбаева улица / Техническая улица
Паратская улица / Союзная улица
Кольцевая улица / Социалистическая улица
Инженерная улица / Лушникова улица
Санкт-Петербург
21 Партсъезда улица + Солнечная улица
Кубанская улица
Подольская улица
Урмале переулок
Универсиады улица
Латышских Стрелков улица / Любитель СНТ поселок
Политехническая улица
25-го Октября улица / Шульгина улица
1-я Клеверная улица
Желябова улица
Насыри улица
Гоголя улица / Казанская улица
Столичная Горка СНТ поселок
Новостроительная улица
Бакы Урманче улица
Юности улица
Пригородная улица / Тракторная улица
Щелково
Габишева улица / Рихарда Зорге улица
Болотная улица
Петербургская улица / Островского улица
Узенькая улица
Глазунова улица / Тульская улица
Канашское
Большемеминское
Левченко поселок / Левченко улица
Камышинская улица / Суворова улица
Нагорная улица / Зои Космодемьянской улица
Краснодонская улица
Старый Оренбургский Тракт улица
Алчэчэк улица / Гидромонтажников улица
Малая Дорожная улица
Боковой переулок
Туктарова улица
Праздничный переулок
Жукова улица
Якутская улица
Каспийская улица / Саф улица
Ильгама Шакирова проспект
Пугачева улица
Бишнинское
Лево-Булачная улица / Мартына Межлаука улица
Николая Островского улица / Артема Айдинова улица
Гвардейская улица / Наки Исанбета улица
Кутузова улица
Лукницкого улица / Слободская улица
Центральная улица / Южная улица
Большая Армавирская улица
Горсоветская улица
Юлдаш улица
Александровское
Джамбула улица
7-я Союзная улица / Кулахметова улица
Чехова улица / Лесгафта улица
Белогорская улица
1-я Давликеевская улица
Томская улица
Виталия Синицына улица
Центральная улица / Дорожная улица
Лукина улица / Шатурская улица
Революционная улица
Цветочная улица
Овражная улица / Дальняя улица
Державина улица (P239) / Школьная улица
Хороводная улица / Старо-Пугачевская улица
Люблинская улица
Островского улица / Петербургская улица
Ремесленная улица
Залесный СНТ поселок
Революции улица / Революционная улица
Советская улица / Центральная улица
Медик-3 Тубсанаторий СНТ поселок
2-я Тихорецкая улица / Безымянный переулок
Ибрагимова проспект / Ямашева проспект
Кольцевая улица
Центральная улица / Беркутова переулок
Право-Булачная улица / Кави Наджми улица
Трамвайная улица
Полимэкс улица
Полевая улица / Татарстан улица
Луначарского улица
Айвазовского улица / Калинина улица
Тверская улица
Юности улица / Солнечная улица
Калинина Отары улица
Урмале улица
Батурина улица / Кремлевская Набережная улица
Мамадышский тракт / Полимэкс улица
Дубинина улица
Волга 809 км автодорога
Колымская улица
Шоссейная улица / Утренняя улица
Стахановская улица / Северная улица
Грибоедова улица
Копылова улица / Побежимова улица
Продольная улица
Северная улица
Привокзальная площадь
Новоселов улица
Васильево-1 Завода Имени Горького СНТ поселок
Сухорецкая улица
Ленинградская улица / Симонова улица
Васильева улица
Волга 836 км автодорога
Блюхера улица
Содомова улица / 1-я Степная улица
Ленина улица
Майская улица
Александра Попова улица / Кирпичникова улица
Репина улица
Фермское шоссе / Оренбургский проезд
Столичная Горка СНТ поселок / Октябрьская улица
Панфиловцев улица
Ясеневая улица / Зирекле улица
Верная улица / Якташлар улица
Вокзальная улица
Копылова улица / Ленинградская улица
Главная Дербышки улица
Заикина улица
Зеленодольск
Новоподгорная улица
Строителей проспект
Профессорский переулок
Привольная улица
Королева улица
Верхоянская улица / Ново-Караваевская улица
Чехова улица / Хади Атласи улица
Поперечно-Базарная улица / Мулланура Вахитова улица
Гладилова улица / Пролетарский тупик
Хусаина Ямашева проспект / Чистопольская улица
Большая Красная улица / Карла Фукса улица
Портовая улица / Татарстан улица
Собинова улица
Цветочная улица / Дубравная улица
Тукая Габдуллы улица / Габдуллы Тукая улица
Мира улица / Главная улица
Юдинская улица
Тукая Габдуллы улица / Мартына Межлаука улица
Карамзина улица
Воронихина улица / Кутузова улица
Волга 788 км автодорога
Каюма Насыри улица / Татарстан улица
Дальняя улица
4-я Отарская улица
Нариманова улица / Сары Садыковой улица
Юл Урам улица
Холмовая улица / Лебедева улица
Серова проспект
Учительская улица / Тараса Шевченко улица
Универсиады проспект / Агрономическая улица
Орловская улица / Юл Урам 1-й переулок
2-я Гаражная улица
Модельная улица / Мостовая улица
Инструментальная улица
Аракчинское шоссе / Боевая улица
Нариманова улица / Привокзальная площадь
Балтийская улица
Коргузинское
Брюсова улица
Каспийская улица / Гидромонтажников улица
Универсиады проспект / Халева улица
Моторная улица
Медицинская улица / Братьев Батталовых улица
1-я Таежная улица / Яблоневая улица
Лесная улица / 1-я Таежная улица
Маршальская улица
Центральная улица / Заводская улица
Столярова улица
Роторная улица / Павлюхина улица
Зеленый Сад СНТ поселок / Бахетле улица
Лушникова улица
Ново-Песочная улица / Павлюхина улица
Чернышевское
Парковая улица / Халезова улица
Липатова улица / Клубная Дербышки улица
Комарова улица
Маяковского улица / Щепкина улица
Бирюзовая улица / Лейтенанта Красикова улица
Лушникова улица / 2-я Юго-Западная улица
Глазунова улица / Авангардная улица
Поперечно-Ноксинская улица
Волга 786 км автодорога (E22) / Оружейников улица
Армейская Кызыл улица / Проходный переулок
Футбольная улица / Туристическая улица
Шигалеевское
Галии Кабицкой улица
Айшинское
Бердэмлек улица
Совхозная улица
Юл Урам 2-й переулок
Меридианная улица / Мусина улица
Маяковского улица / Щапова улица
Ольховая улица
Булгар улица
Тукая улица
Окраинная улица
Актанышская улица
Леонова улица
Надеждинская улица
Тагира Биккинеева улица
Интернациональная улица / Заречная улица
Чебоксарская улица
Параллельно-Аметьевская улица
Калужская улица
Медицинский Городок улица
Жилищная улица
Береговая улица
Литвинова улица
Декабристов улица / Тверская улица
Энгельса улица / Ягодинская улица
Шалинское
Поперечно-Тальниковая улица
Приборная улица
Производственная улица
2-я Юго-Западная улица / Большая Клыковка улица
Оренбургский тракт / Рауиса Гареева улица
Радужная улица
Стекольная улица
Коммерческая улица / Совхозная улица
Бахетле переулок / Саф улица
Пионерская улица / Журналистов улица
Нокса-2 СНТ поселок
Нижняя улица / Революции улица
Больничная улица
Свободы улица
Динамо улица
Державина улица / Молодежная улица
Дорожная улица / Рабочая улица
Ясеневая улица
Беркутова переулок
Молодогвардейская улица / Колымская улица
Бирюзовая улица
Сибирский переулок
Высотная улица / Березовая улица
Ветровая улица
Строителей улица
Уртак улица
P239 / Оренбургский тракт
Рахимова улица / Выборгская улица
Выборгская улица
Маршала Чуйкова улица / Фатыха Амирхана улица
Марджани улица
Красавина улица
Силикатная улица
Сад 1 АО КМПО СНТ поселок
Конечная улица
Пестречинское
Якты Юл переулок
Березовая Роща улица
Яфраклы улица
Осиновая улица
Кадышевская улица
Аракчинское шоссе
Дружный переулок
Красная улица
Химлесхоз улица
Парижской Коммуны улица / Университетская улица
Дзержинского улица / Театральная улица
Астрономическая улица / Дзержинского улица
Окольная улица / Сабан улица
Геологическая улица
Революции улица
8-го Марта улица
Рудная улица
Ягодинская улица
Державинское
Большая Красная улица / Театральная улица
Пушкина улица / Большая Красная улица
Япеева улица / Миславского улица
Казанская улица / Новоселов улица
Костина улица
Пржевальского улица / Камчатская улица
Железнодорожников улица
Тузганак улица
Ноксинский переулок / Центральная улица
Ноксинский переулок / Профсоюзная улица
Нардуган улица
Черемшановая улица
Фатыха Амирхана проспект / Фатыха Амирхана улица
Калинина Отары улица / Правды улица
Овощник-3 СНТ поселок
Коломенская улица
Сабан улица
Столичная улица
Аэропорт СНТ поселок
Хезмэт проезд
Ясмин улица
Мичурина улица
Волга ВЧ 63778 МО СНТ поселок
Завокзальная улица
Жуковского улица / Галактионова улица
Вишневая улица / 1-я Таежная улица
Монтажная улица
Почтовая улица
Вишневского улица / Каучуковая улица
2-я Ленинградская улица
Академика Вишневского проспект
5-я Кадышевская улица
Пугачевская улица / Достоевского улица
Маршала Чуйкова улица / Академика Лаврентьева улица
Космонавтов улица / Николая Ершова улица
Петъяльское
Профсоюзная улица / Баумана улица
Гарифьянова улица / Рихарда Зорге улица
Академика Губкина улица / Журналистов улица
Раифское
Краснококшайская улица / Табейкина улица
Тельмана улица
Братская улица
Петра Алексеева улица
Оружейников улица
Нурсултана Назарбаева улица / Ботаническая улица
Гаяза Исхаки улица
Олимпийская улица
Озерный поселок
Героя Афанасьева улица / Генерала Макарова улица
Верхнеуслонское
Николаева улица
Достоевского улица / Абжалилова улица
Татарстан улица / Портовая улица
Орловская улица
Нурсултана Назарбаева улица / Вишневского улица
Рязань
Маршала Чуйкова улица / Адоратского улица
Ибрагимова проспект / Воровского улица
Нефтяников улица
Бассейная улица / Касаткина улица
Декабристов улица / Академика Королева улица
Ленинградская улица / Максимова улица
Халтурина улица
Черниговская улица
Ижевская улица / Олега Кошевого улица
Шигабутдина Марджани улица / Московская улица
Куркачинское
Возрождения улица
Рабочая улица / Березка улица
Чайковского улица
Академика Павлова улица
Дулата Али улица
Косогорная улица
Подгорная улица
Серп И Молот улица
Алексея Козина улица
Ибрагимова проспект / Воровского СНТ поселок
Лейтенанта Красикова улица
Поперечно-Базарная улица
Малая Печерская улица
Япеева улица / Большая Красная улица
Право-Булачная улица / Пушкина улица
Кул Гали улица / Центральная улица
Каспийская улица / Январская улица
Наратбаш улица
Свободный переулок
Фиалковая улица
Бугринская улица
Насыпная улица
Зеленый Сад СНТ поселок
Светлая улица
Дунайская улица
Девятаева улица
Восстания улица / Короленко улица
Водников улица
2-я Заречная улица
Турбинная улица
Октябрьская улица / Авангардная улица
Шигалеево СНТ поселок
Сад ОАО КМПО СНТ 8Б поселок
Чепчуговское
Большеачасырское
Поперечно-Гривская улица
Пожарная улица
Дружбы улица
Старо-Пугачевская улица
Новая улица
Кристальная улица
Затонская улица
Сад 2 АО КВЗ СНТ поселок
Подлесная улица
Железнодорожный переулок
Проселочная улица
Комаровка улица
Дементьева улица / Ижевская улица
Горийская улица
Бутырская улица
Слесарная улица
Малая Красная улица / Карла Маркса улица
4-я Муромская улица
Хороводная улица
1-я Владимирская улица
Мостовой переулок / Заречная улица
Салмачинская улица
Кемеровская улица
Бассейная улица / Театральная улица
Театральная улица / Касаткина улица
Чистопольская улица / Бондаренко улица
Александровская улица / Троицкая улица
Промысловая улица
Право-Булачная улица / Новокремлевская улица
Ташаяк улица
Осиновская улица / Новоосиновская улица
Даурская улица / Хадый Такташ улица
Малая Заречная улица
Центральная улица / Новоселов улица
Тракторная улица
Фрунзе улица
Стадионная улица
Продольная улица / 2-я Кленовая улица
Площадь Свободы улица / Театральная улица
Учительская улица / 1-я Тракторная улица
Максимова улица / Петра Витера улица
Ташлы-Ковалинское
Набережная реки Свияга улица
Заводская улица / Озерная улица
Холмовая улица / Пригородная улица
Тракторная улица / Пригородная улица
Большепаратское
Петра Витера улица
Поперечно-Кукушкинская улица
Лесная улица / Советская улица
40 лет Победы улица
Московская улица / Ташаяк улица
Бассейная улица
Первомайская улица
Маковая улица
Свияжское
Декабристов улица / Вахитова улица
Ибрагимова проспект / Хусаина Ямашева проспект
Каюма Насыри улица
Новокремлевская улица / Ташаяк улица
Дальне-Кабанная улица
Цимлянская улица
3-й Михалковский переулок
Москва
Бутлерова улица / Курашова улица
Кулагина улица
Вишневского улица / Крутовская улица
Владимира Кулагина улица / 2-я Столбищенская улица
1-я Армавирская улица
Гражданская улица
Молодецкая улица / 1-я Калининградская улица
Фермкое шоссе
Владимира Кулагина улица / Фрезерная улица
Ульянова-Ленина улица / Щепкина улица
Миславского улица / Дзержинского улица
Ильича улица
Паровозников улица / Алтынова улица
Площадь Свободы улица / Пушкина улица
Ямашева проспект / Фатыха Амирхана улица
Дачное
Дружба СНТ поселок / Фермское шоссе
Комсомольская улица / Сибгата Хакима улица
ДСУ улица / Поперечная улица
Оренбургский проезд / Оренбургский Тракт улица
Катановский переулок
Пограничная улица
Лазарева улица
Петербургская улица / Щепкина улица
Обухово поселок
Универсиады проспект / Шаляпина улица
Нурсултана Назарбаева улица / Николая Островского улица
Деревня Универсиады территория
Заболотная улица
Земледельческая улица
Тимирязева улица
Измайловская улица
Дудинская улица
Азамат улица / Уныш улица
Малая Заречная улица / Большая Заречная улица
Миславского улица
Запорожская улица / 1-я Елабужская улица
Инженерная улица
Большая Крыловка улица
Спортивная улица / Аделя Кутуя улица
ДСУ улица
Сайдашева улица
Кочетов переулок
Надпойменная улица
Крайняя улица
2-я Тихорецкая улица / Техническая улица
Медицинская улица
Сельхозтехника улица
Никольское
Вишневского улица / Универсиады проспект
Владимира Кулагина улица / Каучуковая улица
Владимира Кулагина улица / Крутовская улица
Ярмарочная улица / Кремлевская Набережная улица
Молодости улица
Архитектор СНТ поселок / Фермское шоссе
Меховщик-1 СПК поселок
2-я Тракторная улица
Казанская улица
Тульская улица / Глазунова улица
Отарский переулок
Саид-Галеева улица / Бурхана Шахиди улица
Челнинская дорога
Волга 817 км автодорога
Лесная улица / Яблоневая улица
Семиозерское
Нижнетагильская улица
Серова проспект / Галимджана Баруди улица
Герцена улица / Фридриха Энгельса улица
Актайская улица / Мостовая улица
Волга автодорога
3-я Армавирская улица
Вахитовское
Суконная улица / Павлюхина улица
Лево-Булачная улица / Тази Гиззата улица
Тан улица
Урмале переулок / Урмале улица
Альметьевская улица
2-й Ноксинский переулок
Строитель 1 СПК поселок
Аметьевская улица
Мусы Джалиля улица
Новокремлевская улица / Московская улица
Кремлевская Набережная улица / Тысячелетия площадь
Центрально-Мариупольская улица
Поперечно-Авангардная улица
Агрызская улица
Восстания улица / Маршала Чуйкова улица
Годовикова улица
Кленовая улица / Ягодный переулок
Роторная улица
Мира улица / Шоссейная улица
Малиновая улица
Заречная улица
Матюшинская улица
Песчано-Ковалинское
Вахитовская улица
Поперечно-Колхозная улица
Казмелькомбинат 3 СНТ поселок
Мирная улица
Разворот улица
Борисковская улица
Ново-Давликеевская улица
Натана Рахлина улица
Портовая улица / Карима Тинчурина улица
Портовая улица
Шоссейная улица / Дачная улица
Николая Островского улица / Спартаковская улица
Звонкая улица
Табейкина улица
Подлужная улица / Адамюка улица
Мамадышский тракт / Интернациональная улица
Пролетарский тупик
Гумера Гали улица
Павлика Морозова улица
Поперечно-Подлужная улица
Поселковый переулок
Станюковича улица
Привокзальная улица
Дениса Давыдова улица
Восстания улица / Окольная улица
Несмелова улица / Кожевенная улица
Аракчинская улица
Роща Фрунзе улица
3-я Муромская улица
Интернациональная улица / Мостовой переулок
Интернациональная улица
Николая Ершова улица / Чехова улица
Курашова улица
Тихорецкая улица / Крутовская улица
Низенькая улица
Шатурская улица
Тюлячинская улица / Академика Глушко улица
Профсоюзная улица / Центральная улица
Городская улица
Хасана Туфана улица
Волга 776 км автодорога
Державина улица
Кильдеевское
Альдермышское
Акчулпан улица
Низовая улица
Ново-Караваевская улица
Иннополис
Квантовый бульвар
Спортивная улица
Энергоцентр квартал
Музыкальная улица
Нур улица
Матюшинское
Фрунзе улица / Батыршина улица
Болотникова улица
Богатырская улица
Тараса Шевченко улица
Иске-Казанское
Лукина улица / Академика Павлова улица
Лукницкого улица / Гладилова улица
Чулпан СНТ поселок
Вахитова улица / Чистопольская улица
Универсиады проспект / Даурская улица
Магистральная улица / 2-я Столбищенская улица
1-я Тракторная улица
Мамадышская улица
Циолковского улица / Камчатская улица
Лукина улица / Промышленная улица
Сабинская улица
Павлова улица
Батурина улица / Дзержинского улица
Державина улица (P239)
Актайская улица
Краснооктябрьская улица
Сад N 4 СНТ поселок
Ямашева проспект / Фатыха Амирхана проспект
Олонецкая улица
Новоазинская улица
Горького улица / Галактионова улица
Молодецкая улица / Героев Хасана 2-я улица
Гастелло улица
Насосная улица
Мамина-Сибиряка улица
Мамадышский Тракт улица / Мамадышский тракт
Балантау улица
Набережно-Морквашское
Сабит улица / Акчулпан улица
Лукина улица / Айдарова улица
Тамбовская улица
Маяковского улица / Гоголя улица
Южная улица
Новаторов улица
Кольцевая улица / Чапаева улица
Тунакова улица
Макуловское
2-я Тихорецкая улица / Крутовская улица
Мира улица / Каштановая улица
Алчэчэк улица / Бахетле улица
Нагорная улица / Хайдара Бигичева улица
Пугачевская улица / Масгута Латыпова улица
Ташлыяр улица / Январская улица
Прибрежный переулок
Галактионова улица
Селекционная улица
Большекабанское
Молодежный проспект
Зайни Султана улица
Марселя Салимжанова улица
Астрономическая улица / Лобачевского улица
Айвазовского улица
Ленинградская улица / Вересаева улица
Декабристов улица / Сибгата Хакима улица
Социалистическая улица
Чингиза Айтматова улица
Наклонная улица
Шевченко улица / Лебедева улица
Мавлютова улица
Волга автодорога (E22) / Волга 836 км автодорога
Большая улица
Чистопольская улица / Вахитова улица
Южно-Промышленная улица / Поперечно-Магистральная улица
Раздольная улица / 1-я Калининградская улица
Поперечно-Резвая улица / Томская улица
Поперечно-Березниковская улица
Федосеевская улица
Тысячелетия площадь
Глазунова улица / Сад 1 Пенсионеров и Инвалидов СНТ поселок
Комарова улица / Космонавтов улица
Декабристов улица / Тэцевская улица
Батурина улица
Военный Городок-33 поселок
Магнитогорская улица
Трансформаторная улица
Каштановая улица
Волга 786 км автодорога (E22)
Декабристов улица / Комсомольская улица
Волга 797 км автодорога
Камая улица / Гарифьянова улица
Осиновское
Батурина улица / Миславского улица
Гоголя улица / Щапова улица
Тихомирнова улица / Туфана Миннулина улица
1-я Калининградская улица / Карбышева улица
Хадый Такташ улица
Симонова улица / Шатурская улица
1-я Калининградская улица
Гали Динмухаметова улица
Ильича улица / Лейтенанта Красикова улица
Красикова улица
Камая Профессора улица
Волкова улица / Курашова улица
Мира улица / Ноксинская Односторонка улица
Транспортная улица
Колхозная улица
Эш Урам улица
Малая Заречная улица / Камчатская улица
Балканская улица
Новосельская улица
Фермское шоссе
Академика Лаврентьева улица / Адоратского улица
Азатлык улица
Усердная улица
Южная улица / Овражная улица
Дачная улица
11-й квартал
Геологов улица
Театральная улица
Приволжская улица / Набережная улица
Нурихана Фаттаха улица / Садовая улица
Тансык улица
Несмелова улица
Галии Кайбицкой улица
Новоселья улица
Теплично-Комбинатская улица
Гражданская улица / Габдуллы Тукая улица
Декабристов улица / Правосудия улица
2-я Юго-Западная улица / Лушникова улица
Блочная улица
Озерная улица
Мульминское
Южная улица / Крымская улица
Яшляр улица
Заводская улица
1-я Муромская улица
Поперечно-Астраханская улица
Вересаева улица / Пржевальского улица
Беркутовская улица
12-й квартал
Кооперативная улица
Чистопольская улица / Мусина улица
Жуковского улица / Адамюка улица
Декабристов улица / Ямашева проспект
4-я Заводская улица
Бакалейная улица
Гладилова улица / 1 Мая улица
Лесхозовская улица
M7
Кирпичная улица
Центральная улица / Космонавтов улица
Пожарского улица
Гидростроя улица
Челюскина улица / Донецкая улица
Саид-Галеева улица / Кремлевская Набережная улица
Трудящихся улица
Трудящихся улица / Дорожная улица
Танковая улица / Мавлютова улица
Лесная улица
Центрально-Отарская улица / Гагарина улица
Нижняя улица
1-я Азинская улица
Яранская улица
Шарифа Камала улица
Красного Пожарника улица
Сад 4 СНТ поселок
Дементьева улица / Олега Кошевого улица
Южно-Промышленная улица
ПО КОМЗ 2 СНТ поселок
Покровская улица
Чкалова улица
Дорожная Малые Клыки улица / Трудовая улица
Амирхана проспект
Трудовая улица / Мамадышский тракт
Мелиораторов улица
Телецентра улица
Верхоянская улица
Ноксинская Односторонка улица
Высокогорское
40 лет Октября улица
Аделя Кутуя улица / Достоевского улица
10 лет Октября улица / Милицейская улица
Ярослава Гашека улица
Мусы Джалиля улица / Тази Гиззата улица
Маяковского улица
Галеева улица
Баки Урманче улица / Оренбургский проезд
Краснококшайская улица / Галимджана Баруди улица
Сибирский Тракт улица / Халитова улица
Пушкина улица / Татарстан улица
Жуковского улица
Якын улица
Кавалерийская улица
Татарстан улица / Нариманова улица
Николая Ершова улица / Карла Маркса улица
Стахановская улица
Латышских Стрелков улица
Хибинская улица
Любитель СНТ поселок / Даурская улица
Бестужева улица
Туфана Миннулина улица
Мамадышский Тракт улица / Большая Красная улица
Залесная улица / Осиновская улица
Варшавская улица
Право-Булачная улица
Красносельское
Волга 812 км автодорога
Ижевская улица
Сад 1 Пенсионеров И Инвалидов СНТ поселок
Односторонняя Местная улица
Пешеходная улица
Авиационная улица
1-я Заводская улица
Кремлевская улица / Астрономическая улица
Профсоюзная улица / Астрономическая улица
Нокса-2 СДТ поселок
Левченко поселок / Кулахметова улица
Ютазинская улица
Поперечно-Боевая улица
Татарстан улица / Карима Тинчурина улица
Центральная улица / Гагарина улица
Тихорецкая улица / Техническая улица
Казанское шоссе
Дружба СНТ поселок
Березка улица
Бурхана Шахиди улица / Тази Гиззата улица
Ипподромная улица
Луговая улица
Новопольское
Абубекира Терегулова улица
Игенче улица
Кызыл Армейская улица
Ямашева проспект / Адоратского улица
Лечебная улица
Набережная улица
Красный химик улица / Урицкого улица
Декабристов улица / Ленская улица
Солдатская улица
Горького улица / Дзержинского улица
Маршала Чуйкова улица / Ямашева проспект
Маршала Чуйкова улица / Гаврилова улица
Железнодорожная улица
Лебяжье Озеро улица
Осипенко улица
Волга 829 км автодорога
Дорожная Малые Клыки улица / Мамадышский Тракт улица
Бехтерева улица
Декабристов улица / Волгоградская улица
Зои Космодемьянской улица
Степана Разина улица
Волочаевская улица
Галиаскара Камала улица / Астрономическая улица
Отрадная улица
Бутлерова улица / Волкова улица
2-я Владимирская улица / Коновалова улица
Наки Исанбета улица
Хусаина Мавлютова улица / Камая улица
Пестеля улица
Бурхана Шахиди улица / Саид-Галеева улица
Дубравная улица
Березка СНТ поселок
2-я Шатурская улица
Связь СНТ поселок
Дорожная улица / Березка улица
Октябрьское
Ползунова улица
Гривская улица
Рашида Вагапова улица
Большая Клыковка улица
Ирек улица
Меховщиков улица
Яшь Кыч улица
Лево-Булачная улица / Астрономическая улица
2-я Аракчинская улица
Западная улица
Горьковское шоссе / Можайского улица
Баженова улица
Марселя Салимжанова улица / Право-Булачная улица
Шигабутдина Марджани улица
Ново-Песочная улица / Спартаковская улица
Поперечно-Отарская улица
Поперечно-Магистральная улица
Кирбинское
Право-Булачная улица / Татарстан улица
Фатыха Карима улица
Декабристов улица / Инженерная улица
Сибирский тракт / Космонавтов улица
Рустема Яхина улица
Николая Столбова улица
Квартал 30-й улица
Лево-Булачная улица / Ярмарочная улица
Право-Булачная улица / Ярмарочная улица
Сайдаша улица
Троицкий Лес улица
Академика Кирпичникова улица
Полевая улица
Азата Аббасова улица
Техническая улица / Фрезерная улица
Девятаева улица / Меховщиков улица
Боевая улица / Набережная улица
Клары Цеткин улица
Весенняя улица
Тобольская улица
Туфана Миннулина улица / Хади Такташ улица
Чехова улица
Рассветная улица
Самарская улица
Халева улица
Фермское шоссе / Давликеевская улица
Прибольничная улица
3-я Владимирская улица
Мазита Гафури улица
8-я Кадышевская улица
Раздольная улица
2-я Туринская улица
Тимер Юл улица
Пригородная улица
Тукая Габдуллы улица
Бутлерова улица / Айвазовского улица
Кулахметова улица
Лобачевского улица
Гоголя улица
Праздничная улица
Победы проспект / Хусаина Мавлютова улица
Станционная улица
Сосновая улица
Егорьевское
Гипсовая улица
Петлякова улица
Правды улица / Каштановая улица
Мидхата Гайсина улица
Право-Булачная улица / Тази Гиззата улица
Баумана улица
Декабристов улица / Копылова улица
Можайского улица
Пушкина улица / Бутлерова улица
Новоосиновская улица
Озеро Лебяжье БО поселок
1 Мая улица
Кураловское
2-я Юго-Западная улица
Адамюка улица
Глазовская улица
E22 / A295
Мира улица / Тополевая улица
Трудящихся улица / Гагарина улица
Казань-Буинск-Ульяновск
Мира улица / Вяземская улица
Дорожная улица
Маяк СНТ поселок
Шевченко улица / Пригородная улица
A295
Березовая улица
Сабит улица
Карагач улица
Восход улица / Серова проспект
Щедрина улица
Шавалиева улица
Волкова улица / Груздева улица
Нэфис улица
Лянгузова улица
Ярмарочная улица
Николая Ершова улица / Зинина улица
Березовая Роща СТ поселок
Мулланура Вахитова улица / Поперечно-Базарная улица
Мира улица / Огородная улица
Мостотряд-3 территория
Пржевальского улица / Циолковского улица
25 Октября улица / Халтурина улица
Фридриха Энгельса улица
Тар Урам улица
Ленская улица / 2-я Юго-Западная улица
Герцена улица / Вахитова улица
Лукина улица / Пржевальского улица
Пушкина улица / Профсоюзная улица
Щербакова улица
Николая Ершова улица / Сибирский тракт
Академика Сахарова улица / Аделя Кутуя улица
Здоровье-1 СНТ поселок
E22
Черепичная улица
Дуслык переулок
Суворова улица
Техническая улица / Габдуллы Тукая улица
Кави Наджми улица
Кремлевская улица / Профсоюзная улица
Дружба-1 СТ поселок
Горсовет улица
Несмелова улица / Клары Цеткин улица
Широкая улица
Гладилова улица
Университетская улица
Складская улица
Марджани улица / Габдуллы Тукая улица
Зеленая улица / Ремесленная улица
Амирхана Еники улица / Калинина улица
Холмовая улица / Шевченко улица
Скрябина улица
Тихомирнова улица / Калинина улица
Нокса СНТ поселок / 1-я Ноксинская улица
Аэропортовская улица
Патриса Лумумбы улица / Искра улица
Лебедева улица
Николая Ершова улица / Сибирский Тракт улица
Сафьян улица
Театральная улица / Лобачевского улица
Япеева улица
Карла Фукса улица
Лядова улица / Белинского улица
Универсиады проспект / Тихомирнова улица
Шаляпина улица
Энтузиастов улица
Пржевальского улица
Зеленая улица
Овражная улица
Ленинградская улица / Пржевальского улица
Энергетик СНТ поселок
Таежная улица
Ак Чэчэклэр улица / Фиалковая улица
Трудовая улица
Галимджана Баруди улица
Богородское
Волга 830 км автодорога
Волга 784 км автодорога
2-я Газовая улица
Агрономическая улица
Аметьевская Магистраль автодорога
Салиха Батыева улица
4-я Калининградская улица
Хусаина Мавлютова улица / Гарифьянова улица
Мамадышский Тракт улица / Трудовая улица
Бородина улица
Красносельская улица
Петербургская улица / Старая улица
Жимешле улица
Айдарова улица
Северополюсная улица
Фермское шоссе / Оренбургский Тракт улица
Каспийская улица
Сабит улица / Звонкая улица
Вишневского улица / Лесгафта улица
Груздева улица
Маршала Чуйкова улица / Короленко улица
Октябрьская улица
Короленко улица
Кремлевская набережная
Дзержинского улица
Право-Булачная улица / Парижской Коммуны улица
Касаткина улица
Петербургская улица
Марселя Салимжанова улица / Хади Такташ улица
Спартаковская улица / Новопесочная улица
Нурсултана Назарбаева улица / Универсиады проспект
Лесгафта улица
Нигматуллина улица
Гаврилова улица
2-я Бригадная улица
Раздольная улица / Карбышева улица
Габишева улица / Дубравная улица
Салават Купере ЖК поселок
Кремлевская Набережная улица
Мулланура Вахитова улица
Карагандинская улица
Побежимова улица
Симонова улица
Лукина улица
Сары Садыковой улица
Марселя Салимжанова улица / Татарстан улица
Ватутина улица
Щепкина улица
Ульянова-Ленина улица
Нурсултана Назарбаева улица / Хади Такташ улица
Октябрьский Городок поселок
Хайдара Бигичева улица
Дорожная Малые Клыки улица / Мамадышский тракт
Дуслык улица
Магистральная улица / Мамадышский Тракт улица
Магистральная улица / Мамадышский тракт
Портовая улица / Меховщиков улица
Ахтямова улица
Астрономическая улица
Лебедева улица / Тимер Юл улица
Артема Айдинова улица
Хади Такташ улица
Воскресенская улица
Суконная улица
Волкова улица
Калинина улица
Искра улица
Карла Маркса улица / Чехова улица
Зеленая улица / Мамадышский тракт
Архитектор СНТ поселок
Рабочая улица
Главная Дербышки улица / Халезова улица
Азина улица
Горьковское шоссе
Серафимовича улица
Глубокое Озеро БО поселок
Маршрутная улица
Хлебозаводская улица
25 лет Октября улица
Деловая улица
Кировская Дамба улица
Профессора Мухамедьярова улица
Комсомольская улица
Хусаина Ямашева проспект / Адоратского улица
Бирюлинское
2-я Осиновская улица
Здоровье-2 СНТ поселок
Исаева улица
Восход улица / Галимджана Баруди улица
Голубятникова улица
2-я Тихорецкая улица
Рылеева улица
Площадь Свободы улица / Большая Красная улица
Свободы площадь / Пушкина улица
Победы проспект / Академика Губкина улица
Хусаина Ямашева проспект / Троицкий Лес улица
Халитова улица
Туры улица
Ленинская Дамба улица
Нариманова улица
Карима Тинчурина улица
Абдуллы Бичурина улица
Николая Островского улица
Спартаковская улица / Павлюхина улица
Михаила Миля улица
Зур Урам улица
Айрата Арсланова улица
Глазунова улица
Тульская улица
Высотная улица
Марселя Салимжанова улица / Туфана Миннулина улица
Курская улица
Александра Попова улица
Пушкина улица
Бурхана Шахиди улица / Гаяза Исхаки улица
Некрасова улица
Качалова улица
Парижской Коммуны улица
Тихомирнова улица
Патриса Лумумбы улица / Шуртыгина улица
8 Марта улица
Клубная улица
25 Октября улица
Черноморская улица
Право-Булачная улица / Университетская улица
Гарифа Ахунова улица
Чапаева улица
Анвара Каримова улица
Мартына Межлаука улица
Кирова переулок
Право-Булачная улица / Мусы Джалиля улица
Чернышевского улица
Татарстан улица / Шигабутдина Марджани улица
Бутлерова улица
Щепкина улица / Старая улица
Ново-Осиновская улица
Лобачевского улица / Дзержинского улица
Бутлерова улица / Профсоюзная улица
Профессора Нужина улица
Модельная улица
Владимира Кулагина улица
Автодорожная улица
Бурхана Шахиди улица / Привокзальная Площадь улица
Новокремлевская улица
Абжалилова улица
Лаврентьева улица
Безымянный переулок
Алебастровая улица
Мира улица
Бурхана Шахиди улица
Гаяза Исхаки улица / Чернышевского улица
Гарифьянова улица
Журналистов улица
Муштари улица
Саид-Галеева улица / Привокзальная Площадь улица
Тази Гиззата улица
Товарищеская улица
Масгута Латыпова улица
Сеченова улица
1-я Даурская улица
Дубравная улица / Рихарда Зорге улица
Комиссара Габишева улица
Туфана Миннулина улица / Калинина улица
Кызыл Татарстан улица
Вахитова улица
Хади Такташа улица
Яснополянский переулок
Школьная улица / Огородная улица
Жуковка улица
Озеро Лебяжье улица
Щукина улица
Поперечно-Лагерная улица
Академика Королева улица
Волгоградская улица
Декабристов улица / Чистопольская улица
Яруллина улица
Академика Лаврентьева улица
Обновления улица
Девятаева улица / Портовая улица
Зайцева улица
Татарстан улица / Право-Булачная улица
Спартаковская улица
Габдуллы Тукая улица
Ботаническая улица
Нурсултана Назарбаева улица / Островского улица
Островского улица
Спартаковская улица / Туфана Миннулина улица
Достоевского улица
Деревня Универсиады поселок
Сыртлановой улица
Дорожный переулок
Юлиуса Фучика улица / Академика Сахарова улица
Главная улица
Школьная улица
Рябиновая улица
Полковая улица
Песчаная улица
Каучуковая улица
Даурская улица
Хадый Такташ улица / Хади Такташа улица
Павлюхина улица
Оренбургский Тракт улица / Даурская улица
Карбышева улица
Любитель СНТ поселок / Универсиады проспект
Седова улица
Красной Позиции улица
Деревня Универсиады улица
Курчатова улица
Шуртыгина улица
Танковая улица
Взлетная улица
Закиева улица
Габишева улица / Завойского улица
Академика Завойского улица
Академика Завойского улица / Габишева улица
Ноксинский переулок
Восточная улица
Аракчинское Шоссе улица
Васильченко улица
Белинского улица
Копылова улица
Лядова улица
Меридианная улица
Лево-Булачная улица
Московская улица
Гаврилова улица / 3-я Кадышевская улица
Академика Павлова улица / Айдарова улица
Альберта Камалеева проспект
Баки Урманче улица
Мидхата Булатова улица
Пионерская улица
Красногорская улица
Лагерная улица
Беломорская улица
Гудованцева улица
Пятигорская улица
Котовского улица
Донецкая улица
Максимова улица
Челюскина улица / Шатурская улица
Индустриальная улица
Айдарова улица / Академика Павлова улица
Пржевальского улица / Промышленная улица
Вересаева улица
Фаткуллина улица
Братьев Петряевых улица
Салиха Сайдашева улица
Окольная улица
Краснококшайская улица
Батыршина улица
Гафура Кулахметова улица
Герцена улица
Серова улица
Дементьева улица
Ленская улица
Ибрагимова проспект
Ямашева проспект / Ленская улица
Ямашева проспект
Бондаренко улица
Солдатская улица / Кемеровская улица
Абсалямова улица
Галиаскара Камала улица
Бурхана Шахиди улица / Чернышевского улица
Карла Маркса улица
Нагорная улица
Фатыха Амирхана проспект
Мусина улица
2-я Кадышевская улица
Адоратского улица
Любитель СНТ поселок
P239
Оренбургский тракт
Ферма-2 улица
Академика Парина улица / Деревня Универсиады улица
Сызранская улица
Камая улица
Академика Парина улица
Затлы улица
Завойского улица
Качалова улица / Островского улица
Эсперанто улица
Нурсултана Назарбаева улица
Газовая улица
Пехотная улица
Подлужная улица
Павлюхина улица / Даурская улица
Амирхана Еники улица / Рабочей Молодежи улица
Пугачевская улица
Лейтенанта Шмидта улица
Гвардейская улица / Рихарда Зорге улица
2-я Даурская улица
Зинина улица
Искра улица / Шуртыгина улица
Сибирский Тракт улица / Сибирский тракт
Сибирский Тракт улица
Академика Арбузова улица / Журналистов улица
Академика Губкина улица
Тулпар улица
Аграрная улица / Космонавтов улица
Родины улица
Джаудата Файзи улица
Юлиуса Фучика улица / Ноксинский Спуск улица
Вязовая Роща улица
Главная Дербышки улица / Клубная Дербышки улица
Главная Дербышки улица / Парковая улица
Терновая улица
7-я Союзная улица
Восход улица
Гагарина улица
Тэцевская улица / Копылова улица
Воровского улица
Химическая улица
Северо-Западная улица
Тэцевская улица / Химическая улица
Рахимова улица
Обнорского улица
Химиков улица
Зелинского улица
Таймырская улица
Ленинградская улица
Челюскина улица
Большая Заречная улица
Пролетарская улица
Сахалинская улица
Олега Кошевого улица
Татарстан улица
Маршала Чуйкова улица
Николая Ершова улица
Вишневского улица
Универсиады проспект
Вишневского улица / Калинина улица
Товарищеская улица / Рабочей Молодежи улица
Гвардейская улица
Аделя Кутуя улица
Аметьевская Магистраль улица
Рихарда Зорге улица / Даурская улица
Космонавтов улица
Бухарская улица
Победы проспект / Академика Арбузова улица
Коновалова улица
Аграрная улица
Академика Арбузова улица / Академика Губкина улица
Академика Глушко улица
Аделя Кутуя улица / Альберта Камалеева проспект
Дорожная Малые Клыки улица
Ноксинский спуск
Мамадышский Тракт улица
Ноксинская улица
Кукушкинская улица
Магистральная улица
Тихорецкая улица
Свободная улица
Рощинская улица
Авангардная улица
Давликеевская улица
Подаметьевская улица
Оренбургский Тракт улица
Оренбургский проезд
Рауиса Гареева улица
Оренбургский проезд / Баки Урманче улица
Гвардейская улица / Даурская улица
Братьев Касимовых улица
Габишева улица / Академика Завойского улица
Высокогорская улица
Советская улица / Вяземская улица
Строительная улица
Старательный переулок
Центральная улица
Вишневая улица
Кул Гали улица
Камышлы улица
Жемчужная улица
Столбищенское
Сокуровское
Садовая улица
Новгородская улица
Аракчинское Шоссе улица / Старо-Аракчинская улица
Приволжская улица
Боевая улица
2-я Старо-Аракчинская улица
Автосервисная улица
Юбилейная улица
Ударная улица
Песочная улица
Камчатская улица
Шоссейная улица
Ленина улица / Южная улица
Крутовская улица
Техническая улица
Академика Сахарова улица / Закиева улица
Туры улица / 2-й Ноксинский переулок
Дорожная Малые Клыки улица / Большая Красная улица
Сибирский тракт / Поперечно-Ноксинская улица
Парковая улица
Шоссейная улица / Тополевая улица
Большая Красная улица
2-я Центральная улица / Атнинская улица
Пестречинская улица
Уракчи улица / Усердная улица
2-я Центральная улица
5-я Зеленая улица
Молодежная улица
Осиновская улица
Гагарина улица / Комарова улица
Залесная улица
Нурихана Фаттаха улица
Крымская улица
Шамиля Усманова улица
Восстания улица
Габишева улица
Лиственная улица
P241
Волга 802 км автодорога
Сибирский тракт
Сибгата Хакима улица
Четаева улица
Нижние Вязовые
Солнечная улица
Бурнашевское
Волга автодорога (E22)
Введенско-Слободское
Шеланговское
Алафузова улица
Лукницкого улица / 1 Мая улица
Энгельса улица
Соловецких Юнг улица
Декабристов улица
Саид-Галеева улица
Ярмарочная улица / Батурина улица
Профсоюзная улица
Кремлевская улица
Подлужная улица / Жуковского улица
Большая Красная улица / Карла Маркса улица
Малая Красная улица
Фатыха Амирхана улица
Чистопольская улица
Горького улица
Щапова улица
Толстого улица
Хусаина Ямашева проспект
Академика Арбузова улица
Сибирский тракт / Сибирский Тракт улица
Патриса Лумумбы улица
Академика Сахарова улица / Альберта Камалеева проспект
Габдуллы Кариева улица
Академика Сахарова улица
Победы проспект
Юлиуса Фучика улица / Закиева улица
Минская улица
2-я Азинская улица
Ноксинский Спуск улица
Ломжинская улица
Чишмяле улица
Юлиуса Фучика улица
Энергетик Станция поселок
1-я Елабужская улица
Рихарда Зорге улица
Хусаина Мавлютова улица
Сафиуллина улица
Тополевая улица
Правды улица
Халезова улица
Липатова улица
Советская улица
Начальная улица
Придорожная улица
Кощаковское
Мамадышский тракт
Сафари улица
Тэцевская улица
Кулаевское